Платить столько не в состоянии получается что 83% уходит на сторону а у нас еще 2 маленьких детей!

• г. Нижний Новгород

У нас с мужем 2 детей, от прошлого брака у него еще двое несовершеннолетних детей, он платит алименты 33% от з/п, сейчас прошел раздел имущества и ему надо выплатить 1 000 000 рублей, я не работаю. Ему назначили 50% платить в качестве долга по разделу имущества, з/п 10 000 рублей. Платить столько не в состоянии получается что 83% уходит на сторону а у нас еще 2 маленьких детей! Можно ли как то снизить размер выплат? Куда обращаться? Как называется заявление об уменьшение выплат?

Ответы на вопрос (2):

Алименты на родных детей не являются деньгами ." уходяшими на сторону".

Это ОБЯЗАННОСТЬ отца. их родивших.

вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний