Отзыв доверенностей - прерогативы нынешнего председателя в СНТ ННН

• г. Москва

Предыдущий председатель выписал несколько доверенностей, когда и на кого неизвестно. Может ли нынешний председатель отменить эти доверенности таким вот уведомлением:

"Довожу до вашего сведения, что на основании собрания правления от 15.05.2020 вынесено решение об отзыве (аннулировании) доверенности на Иванова Иван Иваныча, на представление интересов СНТ "ННН" , если такая доверенность имеется.

А также любых других доверенностей оформленных до 15.05.2020 от имени СНТ «ННН» на любых физических и юридических лиц."

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Да, по законодательству у нового председателя есть такое право, в любое время отозвать все доверенности.