Дал срок оплатить по 28 мая или машину отбирают.

• г. Казань

Сменил место работы уведомил по тел банку. Просил сделать мне отсрочку. Банк говорит отсрочки у них не предусмотренно. Дал срок оплатить по 28 мая или машину отбирают. Зарплата еше не скоро что делать не знаю! Просрочка скоро будет 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Выход есть. Отпиши машину родственникам и езди на ней по доверенности. Если не знаешь как то мы готовы помочь за символическую плату.