Меня вынудили дать показания с применением физической силы - история нарушения прав в городском отделе полиции

• г. Магадан

Меня вынудили дать показания, с применением физической силы (пояснение: в последствии заставили подписать протакол о не повиновение сотрудниками и отправили до суда на ИВС, тем самым не дали мне снять, хоть и мало заметные, но следы применения ко мне физической силы) на допросе (или опросе, затрудняюсь ответить что это было) я неоднократно просил придоставить мне юридическую помощь, а после избиения, когда началась тошнота и рвота, просил оказать мне медицинскую помощь, на что получал в свой адрес угрозы и был вынужден прекратить законные требывания, дабы сохранить свою физическое здоровье и не подвергаться больше физическому издевательству. Доказательств по делу у меня нет, за исключением того, что в городском отделе полиции, устоновлинны камеры видионаблюдения, по ним можно достоверно установить, что доставлен в участок я был в наручниках которые не снимали долгое время (о чём свидетельствует одинаково одетый браслет на рукав куртки правой руки) и без видимых признаков насилия, однако на момент фото фиксации в изоляторе временного содержания, на моюм лбу и голове с уверенностью в 100% были видны следы побоев. Так же хочу сообщить следующие, на всех документах подписанных мною в ночь с 14 мая на 15 мая 2020 года, стоит не моя подпись. Также к выше указонному хочу добавить, что на момент примирения ко мне физического воздействия, я продолжал находиться в наручниках и уже после нанесения мне физического воздействия, был спущен в подвальное помещения данного учереждения, данное перемещение опя таки зафексирывала видиокамера, на ней я наверняка уже нахожусь со следами видимых признаков насилия. Что делать и как себя повести я не знаю, жаловаться в вышестоящему начальству я опасаюсь (город у нас маленький я боюсь ещё больших проблем) Родственников у меня нет, я сирота, денег на то что бы иметь адвоката, у меня тоже нет, что делать дальше я не знаю. Подписав документ я запустил мохавик судебной системы, окливитав тем самым знакомого мне человека и себя.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру о проведении проверки срочно, можете в генеральную также.

Доброй ночи, Максим!

Ищите бесплатного адвоката

ФКУ «Государственное юридическое бюро по Магаданской области» находится по адресам:

- Магадан, ул. Дзержинского, 5, телефоны: 639-231, 639-233, 649-143,

- Палатка, ул. Ленина, 7, телефон 8 (41342) 9-23-73,

- Усть-Омчуг, ул. Победы, 20, телефон 8 (41344) 2-21-90,

- Ола, пл. Ленина, 1 а, телефон 8 (41341) 2-32-06.