Как получить гражданство РФ после лишения гражданства и какие юридические услуги предлагаются?

• г. Москва

Я ЛБГ с 2017 г,меня лишили гражданства территории Рф, в Консульстве Узбекистана забрали паспорт и выдали бумагу что я больше не являюсь гражданином Узбекистана, могу ли я получить гражданство Рф и что мне нужно сделать в первую очередь? Есть ли у вас ведущие юристы чтоб помочь с оформлением и сколько будут стоять ваши услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здесь много юристов и адвокатов. Мы друг друга не знаем. Ищите и выбирайте по каталогу, заключайте договор, - ст. 779 ГК РФ.