Изменения в классификации объекта права на частный дом после реконструкции - как правильно называть часть дома?

• г. Владивосток

В свидетельстве о праве собственности на мой частный дом от 2003 года указан объект права "часть жилого дома" (2 собственника), в разрешение на реконструкцию от 2012 года "строение 1", в выписке из е г р н от 2020 года "квартира". Как правильно назвать сегодня мою часть дома при вводе в эксплуатацию после реконструкции завершённый в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Если вид собственности не общая долевая, то у Вас квартира.