Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Самоизоляция и просроченные документы - можно ли получить отсрочку?\n2. Как влияет самоизоляция на оформление просроченных документов?\n3. Распоряжение президента в усл

• г. Горно-Алтайск

В период самоизоляции истёк срок карты тахографа. Распространяется ли распоряжение президента в этом случае об отсрочке оформления просроченных документов и удостоверений.

Ответы на вопрос (1):

В связи с короновирусом, продление срока действия документов предусмотрено для: паспорта и водительского удостоверения.

Продление карты Указом Президента РФ от 18.04.2020 N 275 не предусмотрено.