Как бороться за наследство, если родная сестра не даёт документы?

• г. Москва

У моей жены умерли дядя и почти следом тётя, детей у них нет. Право на наследство имеет родная сестра, и племянники дети умерших сестёр по праву представления. Так сестра не даёт документы для подачи на наследство. Аргументируя что все ее по праву и все. Можно ли ее привлечь за мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Нет, здесь нет состава преступления. Вам нужно подавать иск в суд, что бы истребовать у нее документы.