Купили квартиру в том же районе, что и продавец - возможно ли перевести его ребёнка в сад по нашему адресу?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста. При переезде в другой район но в этом же городе где мы живём купили квартиру. У продавца есть ребёнок ему давали место в садике рядом с домом. Так как они выписались и место в саду освободилось могу ли я ребёнка перевести в сад вместо того ребёнка, так как мы сейчас будем проживать и прописаны по тому же адресу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в администрацию с этим вопросом.

Здравствуйте! Обратитесь в управление образования.

Адрес: 454080, г. Челябинск, ул. Володарского, 14

Тел./факс 266–54–40

В любом случае Вам нужно будет подавать заявление на перевод.