Ночная драка в дачном обществе - как защитить себя и свою семью?

• г. Кемерово

Ночью в 02:00 с противоположного дома в дачном обществе заорала музыка, на замечание гость с того дома начал кричать матом угрожать после чего начал драку, т.к. он на много больше меня я схватил доску и отмахивался ей от него, случайно попал по голове, он уехал в больницу и ему поставили диагноз черепно-мозговая травма, во время драки так же он нанёс телесное повреждения моей супруге. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.