С сентябрь по декабрь я замещала одного учителя, так как она болела.

• г. Псков

С сентябрь по декабрь я замещала одного учителя, так как она болела. С марта по июнь-другого, так как она ушла в отпуск. Правомерны ли такие действия со стороны администрации школы?

Ответы на вопрос (1):

Карина, но Вас тоже кто-то будет замещать на случай допустим. б\листа. Нарушений пока не усматривается, если Вам производили доплату за дополнительные обязанности.