У меня ип и магазин. Я приняла реализатора на пробный срок 35 дней. И щас у меня большая недостача.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Имеете право привлечь его к ответственности дисциплинарной ст 192-193 ТК РФ и взыскать ущерб а при подозрении в совершении преступления подавайте заявление в полицию в соответствии со ст 144 УПК РФ.

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой к юристам?

Если вина сотрудника будет доказана, то его можно привлекать к дисциплинарной ответственности и взыскивать причиненный ущерб.