Арбитражному суду необходима выписка из лицевого счёта ПНФ при банкротстве физических лиц - зачем?

• г. Хабаровск

Для чего Арбитражному суду нужна выписка из лицевого счёта ПНФ при банкротстве физлиц?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (3):

Для осуществления правосудия.

Нормы права:

АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 66. Представление и истребование доказательств

2. Арбитражный суд вправе предложить лицам, участвующим в деле, представить дополнительные доказательства, необходимые для выяснения обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения дела и принятия законного и обоснованного судебного акта до начала судебного заседания или в пределах срока, установленного судом.

Для чего нужна выписка из лицевого счета ПНФ трудно ответить. Если вы не ошиблись и вас интересует именно ПНФ, сошлитесь пожалуйста на документ в котором приведена такая аббревиатура.

Если речь идет о выписке из лицевого счета в ПФР, то она предоставляется на основании статьи 213.4. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

3. Наряду с документами, предусмотренными процессуальным законодательством, к заявлению о признании гражданина банкротом прилагаются:

• копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

• сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица;

Это обязательный документ.

Из данного документа ясно где работал и когда. Где сейчас работает. Информация о пенсии и пр.

+ через Госусулги её можно получить за 5 минут.