Я брала кредит почти 3 года назад, но до сих пор не могу его выплатить.

• г. Москва

Я брала кредит почти 3 года назад, но до сих пор не могу его выплатить. Банк присылает смс и сообщает, что судебные приставы опишут имущество, хотя я не разу не была на суде., т.к всё это время они не подавали в суд, я думаю они на меня просто давят морально.

Ответы на вопрос (2):

Как правило, если возвратом долга занимается банк, очень большая вероятность, что иск в суд будет подан. Ну и тогда всё что Вам обещали по имуществу и прочему - вполне вероятно сбудется.

с уважением, Сергей Данилов

Вы ошибаетесь. если думаете что они на Вас просто давят морально, оплатить кредит обязаны, вот и оплачивайте, а не думайте.