«История задолженности - 25 дней на кредитной карте во Восточном банке, проблемы с оплатой в условиях карантина»

• г. Ижевск

У меня по кредитной карте в восточном банке просрочка 25 дней, из-за ситуации в стране я сижу дома и нет денег платить, они назвонивают каждый день и требуют оплатить задолженности с 3 тыс уже 6500

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.307 ГК РФ нужно выполнить обязательства.