Есть ли вариант подачи надзорной жалобы в Верховный суд?

• г. Челябинск

01.07.2009 г. было вынесено решение мирового судьи. 05.03.2010 г. было вынесено апелляционное решение городским судом. 16.01.2011 г. было вынесено определение об отказе в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. 07.06.2011 г. было подано заявление о восстановлении пропущенного срока для подачи надзорной жалобы. 27.07.2011 г. было вынесено определение с отказом в удовлетворении заявления о восстановлении пропущенного срока. 22.08.2011 г. было вынесено определение с отказом о восстановлении пропущенного срока на частную жалобу. Каким образом я могу продолжить судебную борьбу с истцом? Есть ли вариант подачи надзорной жалобы в Верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Вы можете обратиться к юристу или адвокату в очной форме, т.к. необходимо ознакомиться с имеющимися документами и обстоятельствами дела.