Сколько стоит доверенность для получения пенсии мужа.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую обратиться с данным вопросом напрямую в любую удобную нотариальную контору! Как вариант можно заверить бесплатно в других организациях исходя из определенных условий!

Это зависит от региона. Может и 1200-1800 у нотариуса (В Санкт-Петербурга так) при личной явке мужа к нотариусу. (или вызвать на дом). Но если муж в больнице, то может заверить главный врач, бесплатно.