Покупка гаража в ГСК - переживания и заботы о праве собственности

• г. Ижевск

Я сегодня купила гараж за 18 000 в ГСК свет города можги на руках справка о том что я являюсь собствеником гаража и членом кооператива. Поговор купли продажи не составляли переживаю. Неполучиться так что потом у меня в дальнейшем попробуют его забрать к примеру дети собственника в случае например смерти владельца собствеником он был в 2004 году. Сегодня состоялась сделка мы сьездили в МФЦ нам сказали заказать с БТИ тех. план. А вечером позвонил стврый собственик и попрости не входить в право собственности нечего не понимаю или он хочет 2 его продать. Или что.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, необходимо обязательно составить договор купли-продажи в письменном виде иначе как вы его зарегистрируйте в егрн.