Как вручить уведомление о разводе в общей квартире?

• г. Салехард

Я, (супруга) хочу подать на развод. Нужно мужу вручить Уведомлением о вручении или иным документом, подтверждающим направление другим лицам. Мы живем еще на общей площади. Как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязательно нужно, чтобы супруг поставил отметку о приеме на иске.

Ирина, вы можете направить исковое заявление о расторжение брака на имя супруга почтой России с описью вложения, ценным письмом. В суд так же направляете почтой России исковое заявление с приложенными к нему документами почтовой квитанцией и описью вложения оставшееся после направления иска супругу.