Сирота с маленьким ребенком - как получить жилье без очереди?

• г. Алушта

Я сирота стою в очереди на получение жилья, есть маленький ребёнок, Я снимаю квартиру живем с ребёнком на квартире могу я без очереди получить жильё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам вне очереди обязаны предоставить. Добиться этого можно через суд, такова практика. Иначе лет 10 еще будете ждать.

Здравствуйте, люди ждут получения жилья очень долго ускорить можно только в судебном порядке, подав исковое заявление к администрации о понуждении к выделению положенного по закону жилья.