Без заключения врача не признают медицинскую книжку - что делать, если утеряли паспорт здоровья и проходили его в другом городе?

• г. Улан-Удэ

У меня пройдена вся комиссия в медицинской книжке но потребовали заключение врача (паспорт здоровья) а оно утеряно и проходил я его в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт здоровья работодателю не нужно предоставлять, его требования незаконны, достаточно наличия заключения медкомиссии либо обратитесь в ГИТ.