Как рассчитать неустойку по задолженности по судебному приказу о взыскании алиментов от 09.2012 г. в отношении ИП, возбужденному в 10.2012 г.?

• г. Самара

Судебный приказ о взыскании алиментов от 09.2012 г. ИП возбуждено 10.2012 г. Есть задолженность. За какой период рассчитать неустойку? Начиная с 2012 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) За последние 3 года. Если Вы хотите индексировать задолженность по алиментам, то пункт о неустойке Вам не подойдет. Воспользуйтесь индексом роста потребительских цен.