Хочу купить квартиру в доме который не сдан в эксплуатацию, как правильно эту сделку оформить.

• г. Тимашевск

Хочу купить квартиру в доме который нездан в эксплуатацию, как правильно эту сделку оформить.

Ответы на вопрос (1):

Юрий,добрый день! Необходимо посмотреть документы, поэтому очно обратитесь к юристу либо к адвокату. Вы правильно сделали, что сомневаетесь... Желаю удачи