Как закрытие уголовного дела по ст.322.2 повлияет на карьеру моей дочери?

• г. Симферополь

Меня привлекали к уголовной ответственности по ст.322.2 но дело было закрыто по нереабилитирующим обстоятельствам, как это отразится на карьере моей дочери?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, практически во всех анкетах идут сведения на родственников по судимости (а Вы не судимы) , только в максимально редких случаях (обычно допуск к гостайне. ) спрашивают и о привлечении родственников к уголовной ответственности. Более того, самом по себе это не станет отказом.

При поступлении дочери на службу в силовые структуры при спецпроверках факт возбуждения в отношении родителя УД и прекращения его будет отражён и в вашей справке по судимости сей информация будет отражена.