Работа в коронавирусном стационаре - нужно ли регулировать наследование через завещание?

• г. Санкт-Петербург

В скором времени отправляюсь работать в коронавирусный стационар в Москве. На самый крайний случай решил написать завещание. Всякое может произойти. Вопрос заключается в следующем: могу ли я распределить среди своих родственников полагающуюся родственникам выплату в 1 млн руб по долям с помощью завещания? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ваше законное право это сделать.