Брату запретили въезд в РФ на фоне карантина, причины неизвестны

• г. Краснодар

Моему брату пришло писмо о запрете на виезьд в рф. 17.03 2020 не смотря на карантин в стране причину не згаем. Подавал на потент должен был забрать не дали патень писмо о дипорте отправили по адресу проживания.

Ответы на вопрос (1):

В письме основание указано о запрете. Мы не ясновидящие. Выложим на сайте письмо, получим исчерпывающие ответы.