Пришлите пожалуйста форму жалобы на постановление МАДИ по згм 45-8.14 п. п-2-8.14 п 2

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Составляется индивидуально.

Надеюсь, Вы шутите. Во-первых, таких бланков нет (так как каждое дело индивидуально, тем более КоАП РФ содержит множество статей), во-вторых, Вам его бы никто и не прислал, поскольку раздавать свои личные наработки ни один здравомыслящий человек не будет.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу и договаривайтесь о подготовке жалобы.