Как снять себя с черного списка службы безопасности после увольнения с предприятия

• г. Тольятти

Как выйти из черного списка службы безопасности на одном предприятиина катором ранее работала и уволилась по собственому сейчас не могу устроится.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку само существование подобных списков является незаконным, то не существует и законных способов выйти из этого списка. К сожалению.