Как выписать ребенка супругов-соучастников из квартиры – законы и решения.

• г. Москва

Нас четыре собственника в трехкомнатной квартире, все четыре человека совершеннолетие. Младший брат один из собственников женился и сделал Жене временную регистрацию на 5 лет, естественно за это время жена успела родить ребёнка и конечно вписать не к себе а к мужу в квартиру (судя по закону это делается без согласия собственников - автоматически типа) Вопрос: ребёнок достигнет Своего совершеннолетия, выписать его возможно в таком случае или это уже пожизненно? Получается из за таких законов, продать нельзя квартиру, ибо жена и муж согласия конечно не дадут. Как быть остальным собственникам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если взрослые совершеннолетние дети, не являясь собственниками квартиры, отказываются выписываться, игнорируют или связь с ними потеряна, нужно составить исковое заявление и подать его в суд по месту нахождения квартиры.