Куда обратиться и какие документы подать на пособие в три тыс. руб. к пенсии по моск. Обл.?спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Исходя из текста Постановления губернатора Московской области от 23 марта 2020 года № 136-ПГ если вы относитесь к гражданам, соблюдающим режим самоизоляции вы уже должны были получить социальную помощь

в размере 1500 рублей - после начала режима самоизоляции;

остальную сумму в размере 1500 рублей — вы должны получить по завершении режима самоизоляции

В соответствии с Постановлением с вопросами вы можете обратиться на "Горячую линию" по номеру телефона 8-800-550-50-30;

Пенсия пришла, но доплаты в 1500 не было! Куда писать обращение? Спасибо.