Определение состояния исполнения постановления о проверке знаний ПДД и закрытии административного производства с отсутствием долгов по штрафам

• г. Москва

Что означает состояние исполнения постановления: " проведена проверка знаний пдд " ? Административное производство и лишение закрыты? (долгов по штрафам нет)

Ответы на вопрос (1):

По сути - то, что по этому постановлению от государства - к Вам уже претензий более не будет.