Отказ в присвоении звания Ветеран труда из-за позднего обращения - справедливость и возможность получить награду

• г. Ростов-на-Дону

У меня грамота за многолетний труд от командующего войсками СКВО от 9 мая 2006 г по которой коллеги получили Ветерана труда, а мне было отказано т.к. обратилась позже коллег. Отказ мотивирован о новом положении присвоении звания Ветеран труда который вышел 12 06,2006 г №603, Новое положение вышло на месяц позже чем я получила грамоту. Справедлив ли отказ? Могу ли я надеяться получить ветерана труда,

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде!