В поисках своего гнездышка - жизнь без собственного жилья

• г. Чита

Меня зовут Екатерина. У нашей семьи нет собственного жилья.. бабушка, мама и я прописаны там, где уже совсем отсутствует дом, бабушка пенсионер и инвалид. Мы вынуждены скитаться по съемным квартирам и домам. Как быть?

Хочется своё гнёздышко.

Ответы на вопрос (1):

В наше время получить свое жилищное гнездышко совсем непросто Вам потребуется в стать на жилищную очередь стст 49-51 и 57 ЖК РФ Жилье вам согласно ст 57 ЖК РФ предоставят в порядке очередности При нынешних темпах жилищного строительства придется стоять в очереди минимум лет 15