Вы не могли помочь, что такое снят с регистрационного учёта в р/а. Что такое р/а?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Административный регламент...

Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.