Бывший сожитель не оставляет в покое, всячески оскарбляет и угражает, дети боятся. У нас один общий ребёнок. Грозит отобрать его.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

В защиту своей семьи Вы обязаны обращаться в полицию, а при бездействии полиции - в прокуратуру.

Если Вы не защищаете здоровье и психику своих детей, то будет ставиться вопрос об ограничении Вас в родительских правах...

Здравствуйте, напишите заявление в полицию за оскорбления и угрозы. Подайте иск в суд об определение место жительства ребенка. И тогда он не сможет его у Вас отобрать.

Всё общение с ним пишите на телефон.

Подавайте заявление в полицию.

По оскорблению моя статья.

www.9111.ru