Как сохранить график работы 2/2, если муж подписал акт о несогласии с изменением графика на 5/2 на работе?

• г. Волгоград

У меня вопрос: муж на работе подписал акт о несогласии об изменении графика работы (2/2 на 5/2), приказ через месяц. Как оставить график 2/2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказа должно быть достаточно. Как только вынесут приказ о смене графика, можете с ним обратиться в трудовую инспекцию, также приложите документы о смене графика от работодателя и отказ.