Вчера на госуслуги пришло 8 штрафов по 4000 р с 3 по 10 мая. хотя в это время сидел дома на карантине.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы можете их обжаловать в соответствии с законодательством об административных правонарушениях в течение 10 суток с момента как получили постановление, в данном случае с момента как в госуслугах появились постановления.