Есть ли возможность продать квартиру без ее участия, если она не согласна?

• г. Нижний Новгород

Квартира приватизирована на мать, дочь, внучку и падчерицу. При продаже кватиры, все документы от матери, дочери и веучки есть в наличии, а вот падчерица против продажи и она живет за границей, имея гражданство США. За квартиру не платила более 5-ти лет. Есть ли возможность продать квартиру без ее участия, если она не согласна?

Есть ли возможность продать квартиру без участия четвертого собственника?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Вы можете продать только свою долю, или признать долю родственницы незначительной в судебном порядке, и выплатить ей компенсацию. Тогда возможно.