Как выкупить земельный участок, на котором находится купленное здание?

• г. Великий Новгород

Такая ситуация: купила в собственность здание, здание находится на земельном участке сельскохозяйственного назначения, ещё и попадает в береговую полосу. Могу ли я выкупить данный земельный участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

С учетом обременения - попадает в береговую полосу - возможна только аренда.