Как обжаловать решение суда о регрессе после ДТП без получения телеграммы для осмотра?

• г. Москва

Я участник дтп 07.09.19. Копию протокола сдал но телеграмму для осмотра не получил. В мае 2020 получил решение суда о регрессе 19000 руб. Можно ли обжаловать это решение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо знакомиться со всеми материалами дела.

У вас был европротокол? И вы его не сдали в страховую компанию?