Как подать на алименты по упрощенной процедуре, если у бывшего мужа есть ребенок от первого брака и неизвестно, подавала ли первая жена на алименты?

• г. Екатеринбург

Возможно ли подать на алименты по упрощенной процедуре, если у бывшего мужа есть ребенок от первого брака и я не знаю подавала ли его первая жена на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление мировому судье по месту жительства о выдаче судебного приказа на уплату алиментов своему ребенку!