Распределение жилой площади в доме между родственниками - расчет в квадратных метрах

• г. Краснодар

У нас дом жилой площадью 37 кв. м. Из них принадлежат 11/100 мой брат родной, 2/25-двоюродный, 10/18-отчим и 8/18 принадлежит мне. Помогите перевести это в квадратные метры каждого. Меня смущают разные заменители, у кого то 18, у кого то 100 и т. д.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Анатольевна здравствуйте.

Почему такой разный долевой раздел, кто установил. Не сможем правильно подсказать.