Как написать заявление на перерасчёт алиментов, если пристав не сообщил сумму долга и нет данных об ИП - поиск бланка и решение проблемы

• г. Москва

Мне нужно написать заявление на перерасчёт алиментов, но мой пристав не озвучивал мне сумму долга и в банке данных ничего нет по моему ИП. Как мне быть, может есть какой-то бланк такого заявления (приставы приём граждан не ведут). Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь на официальный сайт Фссп с заявлением! У вас какой отдел Фссп?