Ордер на муниципальную квартиру оформлен на умершего человека прописаны еще 2 человека что делать в этом случае.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Ваш интерес в чем? Те кто прописаны они имеют право жить и использовать помещение, а при желании приватизировать.

Здравствуйте!

Договор социального найма следует переоформить на другого члена семьи умершего нанимателя, зарегистрированного по месту жительства в данном жилом помещении (ст. 82 Жилищного кодекса РФ).