Как избавиться от назойливых звонков и угроз интернет-магазина TonusFit после отказа от заказа?

• г. Краснодар

Я сделала заказ из интернет магазина TonusFit. Заказ по уважительным причинам отказываюсь забирать. На протяжении 2 х недель мне каждый день звонят и угражают судом если не забиру. Сегодня позвонили опять я ответила что забирать не буду на что получила ответ вас никто и не спрашивает курьер будет через 30 мин. У меня уже нет сил с ними бороться у меня грудной ребёнок я переживаю как-бы не пропало молоко. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам не стоит переживать, а в случае если еще раз позвонят или приедут Вам необходимо уведомить их что в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы отказываетесь от получения товара. Если они не согласны то единственное что они с Вас могут в судебном порядке взыскать это расходы на обратную отправку товара, но это копейки и в суд никто раде них не пойдет.

Вам надо просто оплатить почтовые расходы. Отправить обратно эту посылку.