Дележка на троих - как разделить имущество в семье с тремя детьми?

• г. Уфа

У родителей, трое взрослых детей и Было две комнаты, их продали за 1700000. Отдали деньги Старшиму ребенку. Он купил дом за 2400000 Вложили мат капитал, остальное ипотека, платить ещё 7 лет. Потом построили пристрой, в него где то ушло до 1500000 за счёт родителей и среднего ребенка. Теперь это нужно поделить, все хотят свою долю. На 3 х детей.

Вот как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чём проблема поделить миром? Старший брат не хочет?