Иогу ли я работать в такси с узбекскими правами если у меня есть перевод натариально заверенный.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, по найму работать нельзя.

Здравствуйте! Нет, не можете. Согласно Федеральному Закону "О безопасности дорожного движения" нн допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Узбекистана в числе исключений нет.