Как работающей без зарплаты во время пандемии, мне положены выплаты в размере 7000 рублей и 12130 рублей в качестве пострадавшего на малом предприятии - получу ли я обе эти выплаты или только одну?

• г. Санкт-Петербург

Мне положена выплата едв 7000 р, как работающей, но не получающей зарплату в условиях пандемии, так же положены субсидии 12130 р., как пострадавший на малом предприятии, имею ли я право на 2 эти выплаты или только на какую-нибудь одну?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подходите под критерии - да.