Как оформить полис для беременной жены без прописки в городе?

• г. Москва

Моя супруга не прописана в городе, но она забеременела, врачи ей сказали что бы она в полесе страхования поставила печать, как и где это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очень странный совет врачей. Надо в регистратуре женской консультации/поликлиники написать заявление на прикрепление к данному медицинскому учреждению. И всё. Это я и как юрист, и как женщина, которая во время беременности переезжала в разные населённые пункты и наблюдалась, соответственно, в разных консультациях, Вам советую.