Как разделяется кредитная машина при разводе и может ли ее переоформить муж на другого человека?

• г. Казань

При разводе кредитная машина делится как совместно нажитое имущество? И может ли муж в связи с этой ситуацией, переоформить ее на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да при разводе делиться как совместно нажитое имущество, пополам разделится и кредит. После выплаты кредита если ваш муж продаст вы можете оспорить сделку но нужно доказать что покупатель знал об отсутствии вашего согласия.